Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Другое сетевое оборудование в Галиче

PoE - инжектор и PoE - сплиттер Orient POE - 655KIT комплект для передачи данных (на расстояние до 100м) и питания по одному кабелю (витая пара) для камер без поддержки PoE: PoE - инжектор и PoE - спл...иттер, блок питания и сам кабель приобретаются отдельно   Подробнее
Камера D - Link DCS - 3716 D - Link DCS - 3716 Камера DCS - 3716 D - Link Sony Exmor 1/ 2.8” 3 Megapixel CMOS progressive sensor  
Planet WDM Tx - 1550, 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver ( - 40 to 75C)  
ATEN 5.0 м. кабель/ шнур, Монитор (DVI - D Dual Link) + USB (Клавиатура + Мышь) + 2 Звуковых Разъема (линейный, микрофон) Монитор (DVI - D Dual Link) + USB + 2 Звуковых Разъема (линейный, ми...крофон) (ПК: х DVI - D Male + 1х USB Тип А Male + 2 Звуковых Разъема (линейный   Подробнее
Rextron Переключатель REXTRON KVM, 1 группа консольных портов (DVI + 4x USB - A), 4 группы серверных портов (DVI + USB - B)  
APC Кабель APC Pwr Cord Kit, 10A, 100 - 230V, 0, 6 m, pack (5 pcs), C13 to C14  
ATEN Переключатель Switch, ATEN CS64US, VGA/ SVGA + KBD + MOUSE, 1 4 блока/ порта/ port USB, со встр. KVM - шнурами USB 2x0.9м. + 2x1.2м., (KVM=монитор + клав. + мышь; консоль упр. - USB; ...аудио функция; DDC2B)   Подробнее
Cisco Модуль Cisco SFP - H10GB - CU1M с функцией горячей замены  
APC Датчик APC NetBotz Door Switch Sensor for Rooms or 3rd Party Racks - 50 ft.  
ATEN Длинные рельсы для LCD консолей / LCD КВМ глубина 680 - 1050мм.  
Интернет Конектор RJ45 8p8c Noname Интернет Конектор RJ45 8p8c  
ATEN Переключатель Switch, электронный, VGA/ SVGA + KBD + MOUSE, 1> 4 компьютера/ блока/ порта/ port USB, со встр. KVM - шнурами USB 4x1.2м., (KVM=монитор + клавиатура + мышь; консоль упр.... - USB; аудио функция; DDC2B)   Подробнее
Planet Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM ( - 40 to 75C)  
APC APC 1U 19" Black Modular Toolless Blanking Panel - Qty 10  
Rextron Переключатель KVM 1 консоль, 1U, 4 порта D - Sub(15 - pin), 8 портов PS/ 2, комплект крепления 19" RMK04 и кабели CBMxxxT - опционально  
APC Сетевой шнур Power Cord Kit (6 ps), Locking, IEC 320 C13 to IEC 320 C14 (90 degree), 10A, 208/ 230V, 0, 6 m, 3 Left + 3 Right (repl. AP8702R)  
APC Кабельный органайзер APC 1U Horizontal Cable Organizer Black  
Broadrack Консоль Cat5 Module Cat5 module (for Venus & Mars series)  
ATEN Конвертер, USBRS - 232, USB B - тип>4xDB9, Female>Male, без Б.П., (USB 2.0; с 1 шнуром A>B Male; модем; цифровая камера.http:/ / www.insotel.ru/ contman/ index.php?op=edit_mode...ls&id=4991   Подробнее
ATEN Кабель/ шнур, монитор + клавиатура + мышь, DB25=>DB25, Male - Female, опрессованный, 15 метр., черный, (улучш.характеристики)  
Rextron Кабель REXTRON для KVM переключателей 3 - на - 3, 2xPS/ 2, D - Sub 15 - pin (M - F), для KNV, 15м  
APC Сетевой шнур Power Cord Kit (6 ps), Locking, IEC 320 C13 to IEC 320 C14, 10A, 208/ 230V, 0, 6 m (repl. AP8702S)  
ATEN 2 - х портовый USB DVI KVM - переключатель CS22D ATEN представляет собой блок управления, который позволяет получить доступ к двум компьютерам с одной USB - и DVI - консоли (клавиатура, виде...о и мышь). Компактный дизайн все - в - одном делает CS22D идеальным пом   Подробнее
Трансивер HP J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver  
Planet 10G SFP + Fiber Transceiver (Multi - mode) for ENW - 9800  
Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi - mode Module(850nm, 0.5km, LC)  
Cisco Модуль Cisco SFP - H10GB - CU3M с максимальной скоростью соединения 10, 5 Гбит/ с  
ATEN KVM - переключатель, VGA/ SVGA + KBD + MOUSE, 1> 2 компьютера/ блока/ порта/ port PS2/ USB, с KVM - шнурами PS2/ USB 2х1.2м., (KVM=монитор + клавиатура + мышь; DDC2B; CAS - 231; DKVM -... 2; TK - 200K; KMH2C; LKV - S02SK; EK - PSK2)   Подробнее
Broadrack Консоль T - Dongle - C T - dongle for Cat5 KVM Mars ( with USB Adapter )  
ATEN Конвертер, USBRS - 422/ 485, USB B - тип>2xDB9, Female>Male, без Б.П., (USB 2.0; с 1 шнуром A>B Male; модем; цифровая камера  
57
страницы
1 2
57
страницы